Версия сайта для слабовидящих

22.06.2026 13:20

В Центре культуры состоялась Всероссийская акция «Минута молчания» и показ фильма «Солдатик»

IMG_6264IMG_6256IMG_6262

Сегодня в Центре культуры в 12:15 состоялась 
Всероссийская акция «МИНУТА МОЛЧАНИЯ».
Участники почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания в знак скорби и уважения.

Следом прошёл показ фильма «Солдатик». 
Картина, основанная на реальных событиях, тронула зрителей своей искренностью и глубиной.