22.06.2026 10:35
В Парке Победы состоялся торжественно-траурный митинг
Сегодня в Парке Победы поселка Энем состоялся традиционный торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти и скорби - дню начала Великой Отечественной войны.
Ровно в четыре часа, в тот самый час, когда в 1941 году мирную жизнь нашей страны оборвала война, у братской могилы 65 советских воинов собрались жители посёлка, чтобы почтить память павших героев.
Участники митинга возложили к монументу цветы и зажгли свечи в память о тех, кто отдал жизни за Родину.
Память о подвиге нашего народа должна жить в памяти новых поколений. Ведь пока жива память — живы и герои, отдавшие жизни за наше будущее.

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F11504%2Fcontent%2F698e6172-c2a1-4ad0-aabb-48f8354a7bce.jpeg)