Версия сайта для слабовидящих

22.06.2026 10:35

В Парке Победы состоялся торжественно-траурный митинг

IMG_6244

Сегодня в Парке Победы поселка Энем состоялся традиционный торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти и скорби - дню начала Великой Отечественной войны. 

Ровно в четыре часа, в тот самый час, когда в 1941 году мирную жизнь нашей страны оборвала война, у братской могилы 65 советских воинов собрались жители посёлка, чтобы почтить память павших героев. 
Участники митинга возложили к монументу цветы и зажгли свечи в память о тех, кто отдал жизни за Родину.

Память о подвиге нашего народа должна жить в памяти новых поколений. Ведь пока жива память — живы и герои, отдавшие жизни за наше будущее.